ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 80 "Веснушка " города Смоленска.

Здесь вы можете познакомиться с образовательным учреждением и найти для
себя полезную информацию о его работе

С уважением,
коллектив Детского сада №80 "Веснушка"

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

08.07.2022

8 июля - День семьи, любви и верности

В нашем детском саду прошел День семьи, посвященный Дню семьи, любви и верности.

07.06.2022

Всероссийский фестиваль "Праздник Эколят - молодых защитников природы"

В нашем детском саду прошли мероприятия в рамках Всероссийского фестиваля «Праздник Эколят -Молодых защитников природы».

02.06.2022

1 июня - День защиты детей

В детском саду прошел праздник в честь дня защиты детей.

Руководитель:

Сехина Татьяна Юрьевна

Телефон:

8 (4812) 30-27-87, 8 (4812) 30-27-97

mbdouds80@mail.ru

Адрес:

214012 город Смоленск, улица Ударников, дом 45а

Режим/график работы:

Понедельник-пятница 7.00-19.00; пятидневная рабочая неделя; суббота, воскресенье выходные.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ