ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 80 "Веснушка " города Смоленска.

Здесь вы можете познакомиться с образовательным учреждением и найти для
себя полезную информацию о его работе

С уважением,
коллектив Детского сада №80 "Веснушка"

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

07.11.2022

Банк России проводит опрос о степени удовлетворенности населения уровнем безопасности финансовых услуг

24.10.2022

Правила поведения и меры безопасности на водоемах в осенне-зимний период!

Осенний лед в период с ноября по декабрь, то есть до наступления устойчивых морозов, непрочен. Скрепленный вечерним или ночным холодом, он еще способен выдерживать небольшую нагрузку, но днем, быстро нагреваясь от просачивающейся через него талой воды, становится пористым и Нельзя забывать о серьезной опасности, которую таят в себе только что замерзшие водоемы.

19.10.2022

Дополнительные меры социальной поддержки семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации

Указ губернатора Смоленской области от 19 октября 2022 года № 103 "О дополнительных мерах социальной поддержки семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации"

Руководитель:

Корнилова Яна Николаевна

Телефон:

8 (4812) 30-27-87, 8 (4812) 30-27-97

mbdouds80@mail.ru

Адрес:

214012 город Смоленск, улица Ударников, дом 45а

Режим/график работы:

Понедельник-пятница 7.00-19.00; пятидневная рабочая неделя; суббота, воскресенье выходные.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ