ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Уважаемые посетители!

Мы рады Вас приветствовать на страницах официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 80 "Веснушка " города Смоленска.

Здесь вы можете познакомиться с образовательным учреждением и найти для
себя полезную информацию о его работе

С уважением,
коллектив Детского сада №80 "Веснушка"

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

ПОДРОБНО...

12.11.2021

Запись детей в кружки и секции

В 13 регионах России у родителей появилась возможность записать детей в кружки и секции на портале Госуслуг.

09.11.2021

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

Государственная социальная помощь жителям Смоленской области на основании социального контракта

21.10.2021

Праздник осени

График проведения осенних развлечений в детском саду. С 25 по 28 октября.

Руководитель:

Сехина Татьяна Юрьевна

Телефон:

8 (4812) 30-27-87, 8 (4812) 30-27-97

mbdouds80@mail.ru

Адрес:

214012 город Смоленск, улица Ударников, дом 45а

Режим/график работы:

Понедельник-пятница 7.00-19.00; пятидневная рабочая неделя; суббота, воскресенье выходные.

ПОДРОБНО

ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ ИНТЕРНЕТ - РЕСУРСЫ